Avisos y Noticias
Listado de Alumnos Inscritos Talleres ACLE
02/04/2018

LISTA DE ALUMNOS

Gimnasia Rítmica

Nombre

Curso.

Melani kirsten

3ero básico A

Martina Vargas Muñoz

3ero básico b

Martina Saez Obreque

3ero básico c

Ana Belén Ramirez

5to básico b

Anaís Alarcón

5to básico b

Fiorella verdura

3ero básico A

Josefina angulo

1ero básico A

Laura Rodriguez

4to básico B

Mercedes Oyarzun

1ero básico A

Olivia córdova

1ero básico A

Isabell Sierra

4to básico b

Denisse Ascencio

1ero básico A

Angeles Martinez

2do básico b

Monserrat Ascencio

1ero básico A

Waleska Ojeda

3ero básoco C

Javiera Fernandez

4to básico a

Martina Soto

4to básico a

Martina Valenzuela

1ero básico B

 

Taller de teatro

Martina Sáez Obreque

 

3ero básico c

Gonzalo escobedo

3ero básico b

Celeste Rivera

5to básico b

Tiare

4to básico A

Isidora Alvear

4to básico A

Paulina Gónzalez

5to básico A

Alonso Álvarez

5to básico A

Emilia Pinuer

5to básico A

Sofía Salas

5to básico A

Yaisa Eugenio

5to básico A

Moira Cárcamo

5to básico A

Cristal Figueroa

5to básico A

Isidora Cárdenas

5to básico A

Angel Rojas

5to básico A

Claudio Maldonado

5to básico B

Juan Pablo Alvarado

4to básico A

Danae Tabilo

5to básico A

Antonia Pérez

6to básico B

Berenice Barrera

5to básico B

 

Taller fútbol básica

Benjamín Troncoso

3ero Básico A

Juan Pablo Arenas

3ero Básico A

Mateo Hidalgo

3ro Básico A

Victor Soto

5to Básico A

José Soto

3ero Básico A

Juan Darwit

5to Básico A

Rodrigo Barría

3ero Básico A

Richard López

3ero Básico c

Henry Contreras

3ero Básico c

Adams Sánchez

1ero Básico A

Matías Mansilla

3ero Básico A

Gustavo Batías

3 ero Básico C

Ronny Orrego

1ero Básico A

Juan Argel

1ero Básico A

Henry Contreras

3ero Básico C

Agustín Armijo

5to Básico B

Gonzalo Escobedo

3ero Básico b

Diego Argel

1ero Básico A

Sebastian Mansilla

 6to Básico A

Adolfo Paredes

1ero Básico A

Diego Moreira

3ero Básico A

Jorge Mansilla

6to Básico A

Agustin cárcamo

1ero Básico A

Alonso Rodriguez

1ero Básico A

Alexander Morales

3ero Básico C

Cristian Gil

3ero Básico C

Matias Maldonado

3ero Básico C

Antonio Velásquez

4to Básico A

Vicente Soto

4to Básico A

 

Taller de fútbol Media

José Villarroel

1ero Medio B

Brandon Araya

1ero Medio B

Carlos Cea

1ero Medio B

Matias Benavides

1ero Medio B

Tomás Ureta

3ero Medio A

Rodrigo Barra

3ero Medio A

Andrés Anabalón

3ero Medio A

Lucas Aude

1ero Medio A

Javier Espinoza

1ero Medio A

Leandro Morales

1ero Medio B

Álvaro Levín

1ero Medio A

 

Taller Cheerleaders de 4° a 6° Básico

Josefa Muñoz

4to Básico A

Paz Trejo

4to Básico A

Francisca Ruíz

4to Básico A

Génesis Caro

4to Básico A

Maira Vidal

5to Básico B

Natalia Frene

5to Básico A

Sofía Álvarez

4to Básico B

Gabriela Riquelme

6to Básico A

Monserrat Levín

6to Básico A

Katalia Venegas

6to Básico A

Claudia Sánchez

6to Básico A

Catalina Alvarado

6to Básico A

Javiera Peña

6to Básico A

Martina Ricci

5to Básico b

Paz Soto

4to Básico A

Valentina Yáñez

4to Básico A

Paz muñoz

4to Básico B

Ignacia Sandoval

4to Básico A

 

Taller Cheerleaders Media

Martina Rivera

7mo Básico A

Antonella Ricci

7mo Básico A

Camila Maldonado

7mo Básico A

Alexandra Cárcamo

7mo Básico A

Amanda Darwit

7mo Básico A

Victoria Aguilar

7mo Básico A

Carolina Gil

7mo Básico A

Alondra Mendoza

2do Medio A

Alejandra Fuentes

2do Medio A

Bárbara Segovia

2do Medio A

Yazmín Vargas

2do Medio A

Vinka Soto

1ero Medio B

Cecilia Gil

2do Medio A

Francisca Canales

2do Medio A

 

PD: Si se llegaran a generar más cupos, será avisado a través de la página web de nuestro colegio.